Надоело ходить беременной🤭 надоели эти визиты по анализам и врачам. начинаю читать про предвесники, хотя еще рано... хочется уже каких то перемен. Еще в городе ковидных полно, недавно вот умерла соседка, где то отсвечиввть как то страшновато, преимущественно сидим дома, во дворе. Активность велено снизить по максимуму из за рубца, поэтому вообще тухляк...
Думайте о малыше, представляйте какой он и как встретитесь с ним...Позитивные мысли придадут вам сил и энергии.