Сходила на узи. С малышом все хорошо, догнал по сроку, нос в норме (был коротковат) а вот рубец всего 1.8мм. Я на панике... страшно очень за сыночка и за себя... еще сон дурацкий приснился... тренировочные с каждой неделей ощутимее, прибавка 3.2кг. На прием в день рождения 18-го, посмотрим что скажут. 😥