Вобщем ттг неумолимо растет. К эндокринологу аж 12-го. Вопросов много... как протекала беременность? Был ли какой то особый контроль? Здоровы ли дети? Если у кого то было кесарево, все ли благополучно прошло (читала про кровотечения)? Выправились ли гормоны после родов? Что с весом до и после родов?