Войти
Яна
28 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 05.05.2017, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
32
записи
27
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (2 года) Чебоксары
Узи на раннем сроке😌

Читала очень много постов на ББ, когда можно идти на узи,чтобы было видно ПЯ,хотя бы для исключения внематочной)Самый популярный ответ у всех был,не раньше 5-6 недель)Посмотрела узи с предыдущей беременности, увидела что в 4 уже делала)

4 недели и 3 дня по календарю сегодня,и я все же сходила из любопытства😁 Увидели-3,7мм🤏Гл

Мама мальчика (2 года) Чебоксары
Вживую хорошенькая полоска🥰
Изображение

Как же плохо улавливает камера.Девочки,кто делает тесты "Здоровье"?Можно ли верить?4 теста с хорошей розовой полоской,до М 3 дня.❣НЕ реагент,НЕ серая,это на фото то

Марк
2 года 4 месяца