Войти
Sophi
34 года Красноярск, Россия
На сайте с 05.05.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
67
записей
12
друзей
12
подписчиков
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск
7ДПО

С обеда начало ощутимо тянуть низ живота, как распирает и поясница. Уже вечер и все сильнее тянет. Прям не нравится мне это. Грудь слегка болезненна и увеличена, в этом цикле прям не такая, обычно сильно болит, не прикоснуться.

У вас какие ощущения ...

Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск
Овуляция

Девочки, сколько жидкость после овуляции сохраняется обычно?

По УЗИ есть в небольшом количестве вчера. Положительный тест на О в пятницу был.
5
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск
Жёлтое тело?

Девочки, доброго дня! Я так редко пишу посты, но в этот раз прям очень нужна ваша помощь... Писала на днях, что беспокоят боли то справа, то слева. В пятницу было много ЯБ, тест положительный на О. Вчера все прошло, немного слева болело и все. Сегодня до...

3
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск
Сильно тянет левый яичник

Был ЯБ и положительный тест на О 4 августа. С вечера пятницы и до обеда сеголняшнего дня болел правый яичник сильно, потом резко прошёл и теперь сильно противно тянет левый...как бы не хотелось, чтобы это была киста( большие надежды, попали с ПА. ...

Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск
Желаю всем скорейших //!

Дорогие планюшки! Вот пришли эти дни и так совсем не вовремя ещё и потому, что сегодня мы летим на море! Ну и фиг с ним, прорвёмся! В новый цикл, с новыми силами, оторвёмся по полной) это мой первый полет, первая встреча с морем) ещё и сон сегодня присни...

Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск
11 дпо

А на тесте ни намёка( че то я так расстроилась блин. Поясницу тянет, как будто на подходе дни (

Сколько раз говорила, не делать тест до задержки! Что нами движет ??))) как же хочется увидеть две полосочки
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск
Какие гормоны основные сдать в начале цикла

Всем доброго дня))) вступаю я в новый цикл, грусть в сторону, хочу проверить гормоны первой фазы) но без фанатизма, самые основные. Подскажите какие и на какой день цикла, овуля у меня обычно поздняя, вторая фаза 12 дней. И у нас в городе Курьер по вторникам и пятницам возит анализы, лучше ведь во вт? Можно и в пн конечно. Сегодня первый день цикла! И какие гормоны? Эстрадиол, фсг, лг, тестостерон...? Ттг, т3, т4, пролактин сдавала.

А ещё начиталась всякого про густую кровь...переживаю может там проблема. Что из коагулограммы такое важное сдать?

7
Матвей
7 лет 10 месяцев
Планирую
с 15.07.2022