Девчонки, свежачок. Верхний тест утренний, второй полчаса назад (не успела сделать сразу, минут на 10 передержан, но еще не высохший). Кто что видит? Я вижу неплохие реагенты :)

Односрочницы, как дела? :)
Девчонки, свежачок. Верхний тест утренний, второй полчаса назад (не успела сделать сразу, минут на 10 передержан, но еще не высохший). Кто что видит? Я вижу неплохие реагенты :)

Односрочницы, как дела? :)