Эх, как же я рассчитывала получить в этот день заветные две полоски!
Но нет. Против меня эвитест, электронный клиаблу (кончался срок годности, так и так в расход) и мнение общественности :)
Под катом скучное нытье, читать любителям занудства и физиологических подробностей.