Смотреть больно .Вчера зделали 2 акдс температура ночью 39и 6 сбила цифеконом.И вот сегодня свистопляска температура поднимается переодичнски до 39 сбиваем и по новой поднимается.Ребенок капризный сама себе не рада.А я не знаю чем еще помочь маленькой моей.Врач сказала все в норме так и должно быть.Сколько это продлится чем помочь?