Доче 5 месяцев. После повторной АКДС воюем с температурой. Картина такая:
От нурофена очень сильная рвота
От эффералгана сиропа тоже рвота
Свечи Цефекон раньше помогали сразу же, теперь как будто и не действуют. Очень долго всасываются. Затыкаю пальцем, дочь пытается всё вытужить. Может, есть какие-нибудь другие свечки, очень быстро всасывающиеся.
Температура 38,9, сбилась только до 38,4, снова поднимается. Врач сказал сбивать любыми жаропонижающими. А они вот еще и не приживаются у нас