Ушёл Макс с папой гулять, вернулся и опа....умеет танцевать, да не что-нибудь, а брейк-данс. Мальчик на детской площадке научил. И даже на голову вставать.
Я в шоке. В приятном, но шоке. Макс вообще не танцевал, даже чуть-чуть....даже фонарики не делал. И вообще, в движениях несколько осторожен. И даже нам в своем присутствии танцевать не давал, хватал за ноги и сердился. А тут так с удовольствием, долго, всем показывал. Всех нас собрал, усадил и устроил выступление. Так прекрасно музыку чувствует! Чувство ритма хорошее. Так что кружку танцев-песен быть!
Горжусь тобой, мой мальчик! Так приятно маму удивил!