Вот вроде не ходим в детский сад, но состою в чате садиковой группы, хотя он меня страшно бесит....и не выхожу ведь, и даже 5копеек своих периодически вставляю🙈🙈🙈
Вот зачем спрашивается???
Ужас....а с беременностью стала особенно болтлива....беее
Вот вроде не ходим в детский сад, но состою в чате садиковой группы, хотя он меня страшно бесит....и не выхожу ведь, и даже 5копеек своих периодически вставляю🙈🙈🙈
Вот зачем спрашивается???
Ужас....а с беременностью стала особенно болтлива....беее