Переезд
Ну наконец-то! Самой смешно. Дитя военных, всегда живу по принципу "нищему собраться - только подпоясаться", т.е. умею переезжать враз, а тут....7,5 месяцев!!! О, ужас)))) но теперь я не "дитя", а мужнина жена, а муж переезжать не умеет, он родился, вырос и жил в квартире, где его семья до этого почти 100 лет прожила.
Но....мы это сделали! Переезд практически завершён)))
Единственное, что омрачает - наш Макс, большой НЕ любитель путешествий рыдает второй день, что на новой квартире жить не будет. Давайте там все сломаем и выкинем, говорит. Просит вернуть его в ЕГО дом, он согласен там жить даже один, без родителей. И если вчера был пробный шар рыданий, то сегодня всё было всерьёз: с опухшей от слез мордахой, с редкими перерывами на мульт, и даже спать лег в 8 и отрубился сразу.
Как уговорить - не знаю. Ни вкусняшки, ни новые игрушки, ни своя комната с балконом, на который можно выходить - ничего не действует. Верните ребёнка в ЕГО дом, там красиво, интересно, хорошо.
ОМГ! Держись, малыш!