Сижу пишу пост про первый утренник Макса, и тут звонит муж:
- Настя, а у вас билеты на спектакль на какое число?
- на 5-е.
- Ну, всё.... Сегодня 6-е
Блииин!!!
Так жалко, ну что я за растяпа!! И мужа обидела, и сама такой повод выйти в люди пропустила. Такая афиша у нас в этом году хорошая, все к нам едут. 5 минут от дома, чтобы посмотреть на известных артистов. Пропустила, к слову, Певцова.
Никакой головной боли, как детей оставить.
И я же ждала! Даже обновки купила с расчетом на то, что пойду на спектакль....
