Папа мой, посидев у нас полчаса:
- вот что, дети мои, посмотрел я на вас, живете вы хорошо, дружно, весело, но... Не хватает вам БАРАБАНОВ!!!
Папа мой, посидев у нас полчаса:
- вот что, дети мои, посмотрел я на вас, живете вы хорошо, дружно, весело, но... Не хватает вам БАРАБАНОВ!!!
*засмеялась и заплакала одновременно*
мама моя сначала Паше пыталась подарить мой старый барабан, когда мы к ней приезжали. Я стоически вытерпела это, но теперь подошла очередь Насти!
я сказала, что барабан идет в комплекте с ребенком, так и только так!
Вот ключевое, что барабан ТВОЙ. Т.е. как-то они тебя с барабаном терпели)) вот как?
Мой папа конечно пошутил, но прям мысль, витавшую в воздухе, словил. Я все время думаю, что вот нам ещё барабан, и я кончусь😂😂😂
ну я была тихой девочкой)) возможно я даже в него не била особо) или била, но в строго отведенное время типа 20 секунд)
ну это ж принцип козы) купи барабаны, подожди день, потом выкини их нахрен и наслаждайся )))
Гы! Как по живому :-)))
А чего не в сообщество погодок?) Не хочется пропускать посты про наш общий и понятный друг другу быт и будни )
Я тогда добавлюсь к вам )