Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Архангельск

....

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Нас, наверное, югом можно назвать, +- в той же полосе. На градуснике +0.5, +4. Вокруг или сухо и серо, или морось и влажно. С учетом, что это ноябрь - середина марта, то не очень... Снега нет, копать нечего, в песочнице месиво мокрое, по лужам можно скакать или гулять "с целью", дойти из пункта А в пункт Б. По возвращении домой куча грязной обуви и верхней одежды (если гуляют все). Не знаю, мне кажется, зима со снегом это в разы лучше.

0
24.01.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Зима со снегом однозначно лучше. Отсутствие света покрывает белизна снега, это нарядно, настроение лучше. А детям сколько занятий! Ооо, прелесть просто!

0
24.01.2020
Урааа! Снег! .....

Похожие записи