Сегодня ощутила давно забытое чувство когда гуляешь сразу со всеми детьми :-)
Сегодня +4 на градусник, таял снег, но слава богу, его было достаточно, чтобы было что копать. Погуляли отлично.
Хотя Макс ворчал и сокрушался, что плохая зима. И я вот подумала, что я ж последние несколько лет мечтаю, чтобы звезды сошлись так, чтобы мы пару лет прожили на юге, чтобы ощутить, что это такое, и вот... как там зимой гулять-то? Или там грязи-слякоти нет?