Войти
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

.....

Я сослепу увидела собаку, решила, что она живая, и первая мысль "три ребенка! Три! И собака теперь! Три ребенка и собака!!!"😂😂😂

0
13.01.2020
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Я тоже всегда дергаюсь, когда вижу её на диване.

Слушай, собаки - это не так страшно. Места только у нас нет, а то бы наверное у мамы забрали бы собак. Дети мои их обожают. Вот собакам внимания от нас мало, почти нет. Мы ж с ними душевно общаемся, а сейчас с детьми это очень сложно - ещё и собакам внимание уделить.

Посмотри, у меня в каком-то посте фотка - сестра моя в гости приходила, все забрались на диван, собаки тоже. Обморок для моей бабушки - собаки на диване)))

0
13.01.2020

Да это понятно, просто каждое домашнее животное- это лишнее время и силы, как по мне )

0
14.01.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Мы так же играем с детьми, ржут как коняшки. Значит,и во взрослом возрасте это веселье могут помнить?)

0
24.01.2020
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Я помню лет с 3-х себя наверное. Мама моя отдельные моменты про себя помнит чуть ли не с года.

0
24.01.2020
.... Полина после болезни

Похожие записи