
В детстве у меня был большой Карлсон, которого папа брал и гонял я за нами с подружкой с криками "я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Рррр". Было ооочень весело! Главное было добраться до дивана и спрятаться за спинкой.
Сейчас с криками "гав-гав, Рррр" за мальчишками летает Полина на собаке. Всем очень весело и тоже главное домчать до дивана. И очень напоминает моего Карлсона))