Войти
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Поболеть на очередные праздники и переезд дочери в свою кроватку

Так классно это читать!) Всегда радуюсь за знакомых мам, которые начинают спать по ночам, это просто как радость от того, что кто то выходит замуж))) только лучше!)

Про кроватку расскажи подробнее- как? Вы раньше вместе же спали вроде, нет?

0
14.03.2020
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Я прям ещё не начала, но тогда это был прям подарок :-)

Слушай, про кроватку особо нечего рассказывать. Мои спят в кроватке месяцев до 7, потом я их забираю к себе, потому что зубы, ползать, а я уже устала, и обратно они уже после 2-х лет согласны вернуться :-) А некоторые старшие дети и до сих пор бы с мамой каждую ночь спали бы. Но тут я адски просто заболела, у меня какой-то дебильный кашель (вот интересно, взрослые коклюшем болеют?), и я после недели этого кашля сдалась врачу, а он мне уже выписал адову тучу препаратов, которые нельзя малышастику. И появилось слово НАДО. И я час её рыданий слушала потому что иначе нельзя. У меня появились моральные силы настоять на своём - обычно я малодушно сдаюсь при первых робких всхлипах :-)
Вчера перед сном все тоже дружно слушали концерт, но вот среди ночи я её уже к себе забрала. А сегодня уложила спать как обычно, но перекладываю в кроватку.
Хочу её на дневной сон приучить туда ложиться, может тогда ночью нормально будет спать там.

0
14.03.2020

Ох, здоровья, Насть. Моя может спать в кроватке первые пару часов, а потом просыпается и рыдает. И я вот забила на это дело, решила, что пусть спит со мной пока мы не купим двухъярусную кровать, и тогда уже ее туда привыкать

0
15.03.2020
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Вот я тоже не люблю рыданий, поэтому они спят со мной :-) она ночью один раз она стала вроде как "просыпаться" и рыдать во сне, но при этом жалеть себя не даёт, трогать-обнимать не дает, ноги свои ловит, вертится, потом успокаивается и дальше спит. Ну, вот я и подумала, чего уж, может в кроватке быстрее отучится просыпаться.

0
15.03.2020

Ой, ты пиши под это, пожалуйста, мне очень актуально и Интересно!!!

0
15.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Настя, это великое событие и я тебя поздравляю с долгожданным лучшим сном за эти 7 лет! :-) Пусть не произойдет отката и остальные ночи тоже хорошими будут. Ты пока в детской, раз там и Макс? Скоро к себе в комнату переедешь?

0
14.03.2020
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Ой, спасибо. Откаты конечно сразу есть, потому что с мамой спать лучше, как ни крути. Но.... Она хотя бы стала в кроватке спать. А то до этого она её что-то вообще перестала воспринимать.

Я мигрирую :-) и муж. Никак не окажемся в одной комнате ночью. Позавчера, я ему объясняла необходимость уложить её отдельно (читай, что она будет реветь, а он обычно на это не согласен), так ты бы видела его сияющие глаза, когда он понял, что мы можем остаться ночью вдвоём 🤦‍♀️😂🙈

0
14.03.2020
Папы такие папы.... Лучший подарок от мужа...

Похожие записи