Скалка!!! Вернее, даже 2!
Сама уже год не могу найти нужную (цельнодеревянную). А муж сегодня утром нашёл, да ещё по делу употребил! Купил у нашего местного грузина свежее тесто, привёз домой, организовал мальчишек, и пекли они сегодня весело все утро пиццу. Пока мы с Полиной прохлаждались :-)
И тесто раскатывали, мукой посыпали, сосиски, оливки резали и сыр терли.
Нам на кухню сказали не заходить, ибо у них сюрприз! Кофе со сладостями нам принесли, и сказали - терпите.
И такое утро и день хорошие сегодня были! А то я последнее время все грущу, что у нас вообще нет семейных выходных. Сначала грущу, потом бешусь и активно с мужем ссорюсь. А сегодня....
Короче, наелись, напились и дети с папой ускакали гулять.
А я на подъёме столько дел домашних хороших сделала! Шторы везде поменяла. А то уже весна, а у меня все снежинки на окнах висят :-)
А вечером пошёл снег... СНЕГ!! Минут за 20 намел нам на окнах сугробики :-)
А позавчера был ураган... Да... И снёс нам кучу деревьев в городке.
Не соскучишься, короче, в этом году.
