Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Архангельск

Было-стало. Сон и немного про Даню.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

На каждом абзаце хочется прямо аплодировать стоя!!!

Но последний - победитель! Вы молодцы все пятеро))

0
27.06.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Мы очень стараемся и любим друг дружку, да)) .

Про сон... Вот ты знаешь, вроде они нормально у меня спали, никаких ужасов укачивания, просыпания каждый час и все такое. Но они ж друг за дружкой, поэтому вот это - проснись в 12, в 3, в 7 утра сильно накапливается и утомляет. А какой-то момент Максу убейся, но надо было спать со мной, поэтому он все равно приходил ночью и скандалил. Потом, нервная система пока растёт - впечатлений перебрал за день, и всё... Сидит во сне и рыдает. А тут вдруг бамц, и спим. И Полина переодически спит всю ночь. Просто спит. Оооо..... Кайф....

0
27.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А ты помнишь свою жизнь ДО?))) Мне вот периодически бездетные, или с одним ребенком, подружки, пишут, мол, Ань, а вот до детей было легче? Ну, или лучше/хуже?

А я честно говорю - я не помню! 😁

0
27.06.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Я помню)) я ооочень много работала, прилично зарабатывала и не умела тратить деньги 😂 любила пешком гулять по Москве, особенно от Маяковки до Арбатской до того, как Патрики стали модными, и почти каждый день ходила в японский ресторан на обед :-)

Первое, чего лишил меня Макс - это японской кухни, я помню, что на неё был особенно сильный токсикоз, даже на запах мисо-супа. И она так и пропала из моей жизни.

Ну, и не погулять сейчас одной... Просто так)))

И вообще.... Я теперь точно понимаю почему замуж надо выходить рано - не успеваешь привыкнуть к беззаботной жизни и комфорту одиночества и скучать по этому потом))

0
27.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Чот ржу)) это из разряда мужского "жениться надо на сироте"))))

0
27.06.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Да вообще)))

0
27.06.2020
Немного про детей. Колобок

Похожие записи