Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Архангельск

Колобок

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Сказки, ишь ты)) затейница ты, мать !

Я не разговариваю особо, сижу в Инстаграме, Наст лежит на мне, иногда по спинке глажу ее ))

0
29.06.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Полина не любит, когда я говорю, я с ней тоже молча в телефоне ползаю.

Мальчишки ооочень любят сказки и книжки. Я рассказываю и книжки всякие читаю, и считаю, что мамин голос перед сном лучше аудиосказки, хотя когда сильно устала, включаю и её. Рич включает чаще, я на него ругаюсь, читаю ему лекции про родительский голос))

Сейчас уже мальчишки могут книжками себе сон отодвигать, но Колобок срабатывал бесперебойно до вчерашнего дня, до конца никто не долеживал))

А вот вчера было выступление местной "филармонии", артисты были готовы сто раз выйти на бис! 😂😂😂

0
29.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Я сегодня перечитала, представила ещё раз и поржала в голос) доброе утро!

0
30.06.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Вот :-)

0
30.06.2020
Было-стало. Сон и немного про Даню. Розы

Похожие записи