Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Архангельск

Садик. День 5 и 6

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

О, да ты обо всех днях пишешь, наконец-то у меня активность в ленте, ура )

Ты одна с тремя за кроссовками ходила? Они послушно идут рядом или скулят, что им скучно, когда уже уйдем? Я с ними тремя сейчас за сапогами резиновыми как раз иду. Боюсь )

0
25.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Аня, нет, нормально идем. Почти)) пока Полина едет в коляске. А то она может вылезти и зависнуть что-то рассматривая или у Макса скейт забрать и ехать на нем, сидя на попе или лежа на животе :-)

Вот тогда Макс начинает нервно приплясывать

0
25.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Аня, и не говори, у всех то ли затишье, то ли некогда писать, все ловят кайф, пока не закрыли опять.

0
25.09.2020
Детский сад. День 3 и 4 Садик. День 7

Похожие записи