Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Архангельск

Садик. День 7

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Какие они прикольно смешные, когда втроём почти одинаково встали )

Осень у вас красивая, настоящая. У нас такое в октябре.

Вообще пофоткай как-то ваши будничные маршруты, двор, сад, дом, интересно, как все выглядит. Сад по фото кардинально отличается от наших садов.

0
25.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Аня, пофоткаю, хорошо :-)

Садик обычный, еще советский, но после кап.ремонта. Его утеплили о обшили панелями современными.

0
25.09.2020
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Трое из ларца, одинаковы с лица))

0
25.09.2020
Садик. День 5 и 6 Хочу в Крым

Похожие записи