Мальчики ушли, а Полина.... Всех в садик проводила, а сама пришла домой 😂.
И полдня прикидывалась, что хочет спать, как только речь заходила о том, что мы куда-то пойдём. Когда этого не предлагалось, ребенок весело и бодро шагал по квартире и распевал песни😂
Днем пошли за Даней, заодно забрали Макса и пошли просто гулять, собирать каштаны и запускать самолёты. Наслаждались бабьим летом и теплом и яркими красками.
ребенок в трусах, если что))
кроссовки наконец-то купились к великому счастью их обладателя. С драконами и светящимися глазами.
Даня, встань, я тебя бабушке сфотографирую...


потом попили какао и тут же пролили на себя красивых 🤦♀️🤦♀️🙈🙈🙈😂😂😂
А потом гуляли.





