Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Архангельск

Хочу в Крым

Меня так на 10 лет туда увезли. Не хочу в Крым 😄😆

0
26.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Нам, мне кажется, уже поздно переезжать - школа и все такое скоро начнётся :-)

Т. е. Вы 10 лет жили на море и вернулись в Москву? Не жалеете?

0
26.09.2020

Я как раз училась в школе тогда. Не жалею ни капли. Не стоит путать туризм с эмиграцией.

0
26.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Итака

И я хочу в Крым😢 но муж сказал не поедем никуда ещё год, у нас квартирный вопрос стоит остро😬 а Крым нас так ждёт, так ждёт, я прямо вот чувствую как зовёт нас морюшко🤣

0
26.09.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

И я хочу оооочень !

0
26.09.2020
Садик. День 7 Полина

Похожие записи