Хочу в Крым, месяца на 1,5, как в детстве. Чтобы лечиться в санатории, дышать полезным воздухом и много-много плавать в море и греться на песке.
Потому что стала очень-очень часто простывать. Беее... И это так надоело
Хочу в Крым, месяца на 1,5, как в детстве. Чтобы лечиться в санатории, дышать полезным воздухом и много-много плавать в море и греться на песке.
Потому что стала очень-очень часто простывать. Беее... И это так надоело
Нам, мне кажется, уже поздно переезжать - школа и все такое скоро начнётся :-)
Т. е. Вы 10 лет жили на море и вернулись в Москву? Не жалеете?
Я как раз училась в школе тогда. Не жалею ни капли. Не стоит путать туризм с эмиграцией.
И я хочу в Крым😢 но муж сказал не поедем никуда ещё год, у нас квартирный вопрос стоит остро😬 а Крым нас так ждёт, так ждёт, я прямо вот чувствую как зовёт нас морюшко🤣