Блин, бедный мой Полик - так переживает ребенок, что я оставляю ее в саду, что теперь никуда и ни с кем не хочет ходить. Сегодня ушла гулять с папой и братьями, а на обратном пути я их встречала, и она так плакала, меня увидев. Сидела на ручках, слезки текут, меня обнимает и так нежно, но с упреком мне говорит: "Мами, мами"
А потом мимо садика с ней шли, а она мне показывает где она там играет, где Даня, рассказывает, что ей машина там нравится на площадке. С таким энтузиазмом и радостью.
И не знаешь, что и делать-то. ...