И промывка мозгов по каналу Карусель.
Даня сегодня плакал от страха, что у него короновирус, потому что у него начался кашель 😤😤😤 Насмотрелся обучающих роликов на карусели.....
И промывка мозгов по каналу Карусель.
Даня сегодня плакал от страха, что у него короновирус, потому что у него начался кашель 😤😤😤 Насмотрелся обучающих роликов на карусели.....
Все идёт от семьи. Не нагнетайте и все будет хорошо. Мои абсолютно не парятся, так как видят отношение мамы и папы ко всему этому.
Да мы не нагнетаем вообще. Ну, карантин посидели, но все лето и сентябрь у нас очень активная жизнь.
Нас это вообще мало касается в наших ежедневных буднях. Папа у нас и так всегда из дома работал большую часть времени, я в декрете. Т.е. кроме масок в магазинах, дети, как мне кажется, не видят никакого проявления этой всей ж....
Мои могут только скривится типа: ох, опять🤦♀️ И переключить. Я ещё в самом начале объяснила, что паниковать по этому поводу не стоит.
Я много чего объясняю, но детский мозг интерпретировал все по-своему.
У нас вообще не принято в семье пугать...главное правило всегда "спокойно, не нагнетай".
Да это пост написался под настроение....раздраженное... Ну, и так... Чтобы оставить заметку об этом странном времени))
А что за передача была? Мы тоже Карусель смотрим, но не видели этого.
Типа рекламных информационных роликов про коронавирус крутят по карусели.
Вставляют коротенькие ролики про то, как надо мыть руки. Но сначала говорят, что пришел СТРАШНЫЙ вирус.
Я бы изначально даже как бы не против была, ибо посыл-то верный: в нашей особо густонаселенной столице мыть руки совсем не лишняя привычка. Но просто детское сознание все таки очень нежное, рекламмс ему точно лишнее.
С нами эта Карусель уже сыграла злую шутку как-то. У Макса был период плохого аппетита, он ел в прямом смысле 1 раз в день, и на мои уговоры есть почаще хоть по паре ложек, сказал, что по телевизору сказали, что можно вообще не есть, а выпить коктейльчик. Я долго челюсть ловила, а оказывается оказывается там рекламировали педиашур малоежку.
Ох, как я согласна с вами!!! Из любого утюга целыми днями только и слышится, что запугивания короновирусом!!! Других болезней, проблем и преступности в мире просто не осталось!!! И ведь много людей искренне верят и боятся...
И не говорите, тошнит уже.
Так от всего ж не спрячешься на свете. Куда уж безопаснее - детский канал с мультиками.
Я сама и говорю, других болезней нет, только это г***о..