Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Архангельск

Долбанный короновирус

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Все идёт от семьи. Не нагнетайте и все будет хорошо. Мои абсолютно не парятся, так как видят отношение мамы и папы ко всему этому.

0
27.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Да мы не нагнетаем вообще. Ну, карантин посидели, но все лето и сентябрь у нас очень активная жизнь.

Нас это вообще мало касается в наших ежедневных буднях. Папа у нас и так всегда из дома работал большую часть времени, я в декрете. Т.е. кроме масок в магазинах, дети, как мне кажется, не видят никакого проявления этой всей ж....

0
28.09.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Мои могут только скривится типа: ох, опять🤦‍♀️ И переключить. Я ещё в самом начале объяснила, что паниковать по этому поводу не стоит.

0
28.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Я много чего объясняю, но детский мозг интерпретировал все по-своему.

У нас вообще не принято в семье пугать...главное правило всегда "спокойно, не нагнетай".

0
28.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Да это пост написался под настроение....раздраженное... Ну, и так... Чтобы оставить заметку об этом странном времени))

0
28.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

А что за передача была? Мы тоже Карусель смотрим, но не видели этого.

0
27.09.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Типа рекламных информационных роликов про коронавирус крутят по карусели.

0
27.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Хммм. Спасибо. Наверное, наше молдавское телевиденье свое что-то ставит, такого точно не видела.

0
27.09.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Наверно это как реклама проходит. У вас своя какая нибудь там, не вирусная

0
27.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Вставляют коротенькие ролики про то, как надо мыть руки. Но сначала говорят, что пришел СТРАШНЫЙ вирус.

Я бы изначально даже как бы не против была, ибо посыл-то верный: в нашей особо густонаселенной столице мыть руки совсем не лишняя привычка. Но просто детское сознание все таки очень нежное, рекламмс ему точно лишнее.

С нами эта Карусель уже сыграла злую шутку как-то. У Макса был период плохого аппетита, он ел в прямом смысле 1 раз в день, и на мои уговоры есть почаще хоть по паре ложек, сказал, что по телевизору сказали, что можно вообще не есть, а выпить коктейльчик. Я долго челюсть ловила, а оказывается оказывается там рекламировали педиашур малоежку.

0
28.09.2020
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

.


0
27.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Точно 😂😂😂

0
28.09.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва

Ох, как я согласна с вами!!! Из любого утюга целыми днями только и слышится, что запугивания короновирусом!!! Других болезней, проблем и преступности в мире просто не осталось!!! И ведь много людей искренне верят и боятся...

0
27.09.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность Тольятти

И не говорите, тошнит уже.

0
27.09.2020
Житковичи

Телевизор перестаньте смотреть и жить легче станет.

0
27.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Так от всего ж не спрячешься на свете. Куда уж безопаснее - детский канал с мультиками.

0
28.09.2020
Санкт-Петербург

Я сама и говорю, других болезней нет, только это г***о..

0
27.09.2020
Полина Детский сад. Больничный.

Похожие записи