Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Архангельск

Детский сад. Больничный.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Ну вот :-( Не успел сад начаться, и как всегда. Пустьлетки скорее поправятся! Как сейчас ситуация?

Лежать весь день - мой страх и ужас. С Мишкой наведалась. Помню, как встану, состояние от долгого лежания как после полета на Луну.

0
29.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Да нормально все. Врач приходила сегодня, послушала их, сказала, что ничего криминального. Полина потемпературила до обеда, а потом нормально себя чувствовала. Посидим эту недельку дома, в смысле без сада, а потом опять пойдём :-)

0
29.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Здоровья, Насть!!!!

0
29.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Спасибо! 😘

0
29.09.2020
Долбанный короновирус Сяду на пенёк...

Похожие записи