Даня и Полина со вчерашнего дня дома. Кашель обоих совершенно не нравится. Полина вчера еще затемпературила, 38.
Сегодня ждем врача.
Дане вчера предложила в садик не идти, но разрешила пойти на дзюдо. Увидела в реальности неподдельное выражение лица "ачетакможнобыло??". Ребёнок счастлив, что в садик не ходит 😂
Полина весь день на ручках, на груди и просится спать, но не спит. Состояние у нее в целом хорошее, но она ж без меня не лежит, и меня вот эта необходимость целый день лежать немного напрягает. Я конечно сбегаю по делам на чуть-чуть, но тут же на кухне или в ванной материализуется мой маленький хвостик, который плачет и говорит "мама, спе (спать)".
Короче, на больничном мы.....