Погода - сказка. Пропустили на улице пару дней, а кажется, что не были уже целую вечность. Дети очень просились гулять, Полина даже спать ложиться отказалась, хотя очень хотела. Ну, мы и вышли. Забрали Макса, отвели его на дзюдо и ждали там 1,5 часа. Данька облюбовал там 2 "пенька", и вокруг них мы и тусовались целый час.





Видишь мальчика? А он есть!
Полину на этих монстров не пустила, хотя она очень хотела, но я побоялась.

Поэтому она использовала этот камень в качестве машины. Вообще, у ребенка все прекрасно с фантазией, ей даже объяснять не надо, что такое понарошку и ребенок сам придумывает для себя те или иные предметы.
А потом мы прошлись. За 2 дня столько листьев нападало к огромному восторгу и изумлению детей! Пойдем сегодня гулять с утра и наподольше, будем в листьях бродить.



