Даня:
- мама, а можно я не буду ходить в садик совсем? Мне там плохооо
- почему плохо?
- мама, там нянечка! (его очень смутило это очень слово, как это - у директора и вдруг нянечка!)
- и что нянечка?
-она зовет нас кушать! "Детииии, идите кушать!"
- ну, а что же ей делать, ей же как-то надо вам сообщить, что пора кушать.
- ну.... Пусть говорит "КАКАШЕЧКИ мои, идите кушать!"
😂😂😂🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Макс. Утром в группе слышала как одна мама просит воспитателя следить, чтобы когда в туалет заходят девочки, мальчики к ним не заходили. А то есть там пара деятелей, кто ходит и пугает/смущает девчонок специально. Улыбнулась про себя, что ничего в этом мире не меняется, у нас так же мальчишки ходили.
Вечером сыну говорю:
- солнце, я знаю, что это не ты, но если тебя буду звать, не ходи. Не надо девочек смущать.
Ребёнок поднимает на меня абсолютно потрясенный взгляд и говорит:
- мама, а как ты вообще знаешь, что у нас там происходит???
Так смешно)))