Помимо всей той жопы, что со мной творится, у меня разбиты 90% стеклянных елочных игрушек! Огромная коробка! Как и когда это случилось - загадка, т.к. коробка выглядит идеально, но такое ощущение, что на нее кто-то сел. 🙈🙈🙈
Учитывая цены на игрушки, а также то, как мой муж "любит" куда-то ездить, а также ситуацию с короной, я в тоске.