Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Архангельск

Новогодние игрушки

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Я выбросила все стеклянные ещё в октябре) и в этот раз вообще муж с детьми наряжал ёлку, а мне достался кайф от выполненного процесса и возможность теперь включать гирлянду, когда хочется)

0
22.12.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Ты знаешь, я её два дня наряжаю, и третий еще впереди, и кайфую. Это такой балдеж! Мы так правильно сделали, что поставили ее заранее. И муж балдеет. Она такая роскошная, что сразу кажется, что у тебя в жизни роскошь по всем фронтам))).

Но... Полина пытается утащить все игрушки с елки в свое владение. 🙈🙈🙈

0
22.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Это клёво, что тебе по кайфу!!)

Полине может маленькую ёлочку из фикс прайса?)
0
23.12.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

У нас стоит в детской она, она ее не интересует 🙈.

0
23.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Прекрасная женщина растет )

0
23.12.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Изумительная! Вчера провожали гостей и она слямзила из подъезда свой снежколеп, и за 2 минуты радостно сняла все шары, до которых дотянулась. Пимпочки с веревочками на елке, шары у Полечки 😂😂😂

0
23.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ахахахаа))

0
24.12.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Наделать игрушек с детьми, украсить конфетами, в фикспрайсе купить в конце-концов. А стеклянные после НГ выгодно брать, конечно.

0
19.12.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Да решим конечно, просто время и силы хотелось бы потратить не туда :-)

0
19.12.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

🤷🏻‍♀️ каждому свое. По мне так наделать игрушек с детьми это прекрасное вложение времени и сил. Ну в ВБ закажите - и ехать никуда не надо

0
20.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

В инете есть всякие мастер-классы изготовления игрушек с детьми (из бумаги, тканей, теста и т.д).

Может этим заняться?

0
19.12.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Ой, нет. У них сейчас такой период, когда час что-то "творишь", а потом два часа всех успокаиваешь и объясняешь, что расходные материалы надо прибрать, а потом неделю отмываешь все подряд от того, чем творили.

0
19.12.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Давно уже не беру стеклянные) кошка регулярно роняет ёлку.

0
19.12.2020
Полина и помада А мы елочку купили...)))

Похожие записи