Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Архангельск

А мы елочку купили...)))

Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва
С ёлочкой!!! Как здорово когда все исполняется. Всем здоровья!
0
20.12.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
И вам! Выздоравливайте и восстанавливайтесь побыстрее
0
21.12.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва
Настя, спасибо большое.
0
21.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Вот же ж блин, Насть!! Здоровья всем!
0
22.12.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Ты знаешь, до меня постепенно доходит... У нас куплен клевый костюм пилота на утренник. Завтра два целых карнавала, в саду и на пении. Всю неделю в саду праздничная программа, квесты, всякие мини-диско и куча всего. И Макс наконец-то дорос до понимания праздника, и елки.... он сидит дома, потому что один какой-то придурочный мальчик специально толкнул его на льду. У меня прям сегодня зла не хватает на всю эту ситуацию 😤😤😤 Это помимо волнения за здоровье ребенка.
0
22.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Котик!!( Для чего-то это надо все, солнц! Хрен знает для чего, потом поймёшь
0
23.12.2020
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино
Пусть вся гадость останется в 2020!
0
20.12.2020
Новогодние игрушки А сегодня мы елку наряжали.

Похожие записи