Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Архангельск

А сегодня мы елку наряжали.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы
И гдееее результат?) Как про нас прочитала, один в один 🤣 Из всей тройни Леша больше всего бомбит елку. Хотя в свое время я думала, что это будет Миша, но нет, тот как-то обошел сторой. А с Лешей уже 10 игрушек выбросили, и еще десяток без своох держателей-завязочек нашли :-(
0
21.12.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Мы еще не донаряжали)) гирлянды не успели повесить и бусы. И самое главное - сфоткать!
0
21.12.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы
А вы не с грлянд начинаете? Мы с них, иначе веревочки игрушек мешают потом :-) Ну хорошо, закончите, покажешь!
0
21.12.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Мы всю жизнь их последними накручивали, я сегодня утром случайно узнала, что люди делают наоборот 😉😄
0
21.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
Настя, 😂у меня на накручивание гирлянд целый день позавчерашний ушёл! А шарики повесили сякундой😁
0
21.12.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
У меня все еще советские гирлянды. Сколько там метров - 3? Так что у меня тоже секунда :-) Вот реально, я только на днях в инсте увидела девушку, которая делала 200 м гирлянды на елку. Ну, думаю, ладно, она ж типа блогер. А потом смотрю, все пишут, караул, 100 м не хватило! Так что я в этом деле динозавр.
0
21.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
Настя, у меня 3 гирлянды,средненькой длины,наверное метра по 4,когда 2 наматала а третья затерялась где то в игрушках,мне прям не хватало её,когда нашла её радовалась как дитя😁3- идеально)
0
22.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
0
22.12.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва
Так классно!
0
21.12.2020
А мы елочку купили...))) Когда собаки дома))

Похожие записи