Войти
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Даня. Садик и куча дел.

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

То есть завтра таки выходной, мужчина добился своего? :-)

Поухаживать за мамой - это так мило. Мне было бы интересно узнать, как именно он ухаживать собирается )

0
27.01.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Выходной был сегодня. Завтра уже в садик.

Ну как: дал мне поспать до 11.30, играл с Полиной это время, покормил ее бананом, сам съел, воды попили, потом сам себе бутерброд делал, но не получилось, я уже встала, спасала человека :-) не ныл, таскал печеньки для себя и нас с Полиной, потом без нытья пешком (!) сходил на пение и обратно! Короче, вечером я его всячески хвалила и выражала свое восхищение!

0
27.01.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Ого, крутая программа :-) То есть ты с ночи спала до 11:30, и Полине вообще не нужна была за завтраком и досугом, потому что Даня и накормил и повеселил ее?!

0
27.01.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Я проснулась в 7 утра, собрала Макса в садик, выдала всем по кефирчику, а потом легла обратно. И да, Полина с Даней отлично сами поиграли. Хотя я конечно в пол уха спала, но тем не менее...

0
28.01.2021

Бля, ну ваще! Кричит соседка! Жалко прям его(

0
27.01.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Слушай, он вообще такой пофигист - на него накричишь, ему пофигу, так что это прям серьезно, что он расстроился.

Скорее всего он конечно сам виноват, девочку достал, потому что он "директор" по натуре, его только его вопросы интерсуют, остальное пофигу, но буду просить воспитателей, чтобы смотрели за ними и разводили их, в случае чего.

И еще тренировались с ним и с Максом спокойным железным тоном произносить "на меня кричать нельзя".

0
27.01.2021

Отличная мантра! Тоже не буду практиковать

0
28.01.2021
Дети и сон. Про кофе и Грузию

Похожие записи