Войти
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Собеседование №2

Ты сейчас описала меня в августе прошлого года. Вот прямо слово в слово. Ты найдешь работу, которая будет тебе комфортна графиком и большинством пунктов. И это произойдет именно тогда, когда долго произойти)) ослабь чуть поводья, ты уже задала вектор, все будет!

0
21.05.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька, ты потом когда успокоилась?

Я вчера ревела целый день. Пришла к маме и говорю "мама, просто пожалей меня, пожалуйста". И плакала у нее часа два.

0
22.05.2022

Настя, долго было, месяца три, наверное, когда вернулась относительная стабильность и чувство "я знаю, что будет завтра" которое для меня= базовое чувство безопасности

0
23.05.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька, ох...

0
23.05.2022

Настя, я могу тебе в телеграме голосовым сообщением рассказать вообще много интересного, что у меня со здоровьем тогда проходило из-за всей этой ситуации нестабильной

0
23.05.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька, давай :-)

0
23.05.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Держитесь! А что за специальность у вас?

0
20.05.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Katti Su, юрист я банковский.

0
20.05.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Настя, подруга два года назад вышла в Кое-какой банк на удаленку. Как раз из декрета 😀

0
20.05.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Katti Su, вот я бы тоже вышла на удаленку, я с первым в декрет не уходила, работала полноценно удаленно до рождерия второго. Но пока предложений нет.

0
20.05.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Настя, удачи в поисках! Откликайтесь на неужадеггые и спрашивайте про возможный переход на удаленьку после исп срока

0
20.05.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Katti Su, спасибо! Да, буду.

0
20.05.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Что тут посоветовать. Может искать работу не по специальности , а ту, которая вам будет удобна по времени. Ведь как я поняла вам не карьерный рост важен в вашей профессии, а просто помочь мужу. Если все в школе, садике, то можете работать полноценно в 1половине дня. Ну может что то типа курьера, или уборка , или мерчендайзер. У меня знакомая работает поваром в частном саду, хотя по профессии не повар совсем, работа до 13ч примерно, другая знакомая что то типа горничная в посуточной аренде квартир, работа в основном утренняя, люди утром съезжают. Просто на самом деле одному человеку тянуть 5 сложно, одно дело , когда бизнесмен или должность высокооплачиваемая , а если среднестатистическая семья , то тут обоим надо как то впрягаться.

0
20.05.2022

Как же я вас понимаю. Удачи и успехов в делах бренных

0
20.05.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Бонни Драско, спасибо. Ваш комментарий очень подбодрил. Я такие посты если и пишу, то оставляю в черновиках, кажется, ну что за нытье - кому такое надо. А оказывается, я не одна в таких сомнениях и переживаниях.

0
20.05.2022

Настя, а самое главное, вы все делаете правильно. Я надеюсь, Ваш муж это со временем оценит. Ведь тыл на то и нужен, чтобы вовремя оказаться подставленной спиной для падающего. В общем, правильное решение

0
21.05.2022
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Как у вас сейчас с работой? А у мужа? Он в иностранной компании работал?

0
23.07.2022
Конец учебного года Свидание

Похожие записи