Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Архангельск

Как прошли выходные

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Что красили то??

0
07.08.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Анька-Встанька, шкафы, две штуки.

0
07.08.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Настя, круто!!) Лаком?

0
07.08.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Анька-Встанька, не, краской просто. В белый цвет))

0
07.08.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Настя, о, красиво!)

0
07.08.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Анька-Встанька, во всяком случае - однотонно))

0
07.08.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Настя, я люблю тоже чтоб поменьше цветового шума ♥️

0
07.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

участкового бы вызвали. знаю его сложно дозваться, но если задалбливать и стоять на своем, то приедет

0
07.08.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Екатерина, я обычно звоню на 112, чтобы никто не отвертелся и приехал. Но в этот раз вроде свои были, у нас нормальные отношения с соседями, можно бы и спуститься попросить разойтись, но они такие пьяные были, что я не пошла. Трезвых встречу, поругаюсь :-)

0
07.08.2022
Фигня всякая Банковская тайна и новые технологии

Похожие записи