Боже, какой сегодня хороший день - НЕЖАРКИЙ! Я наконец-то чувствую себя человеком, полным сил, несмотря на головную боль даже.
А ещё..... Напишу об этом завтра. Или даже послезавтра.... Если все состоится.
Боже, какой сегодня хороший день - НЕЖАРКИЙ! Я наконец-то чувствую себя человеком, полным сил, несмотря на головную боль даже.
А ещё..... Напишу об этом завтра. Или даже послезавтра.... Если все состоится.
Я сегодня даже замёрзла)))
Пусть все состоится!!