Это точно надо записать, потому что такой проблемы в моей жизни ещё не было . И вряд ли когда-то будет.
Мое утро начинается в 10.30. Я не могу проснуться раньше 😂🤦♀️.
Вот дожила, да? Жалуюсь не на подъем в 6 или 7, не на недосып, а на то, что сплю много и встаю поздно.
Но на самом деле, это немного неудобно, потому что я не успеваю поделать домашние дела и погулять, позаниматься с Полиной. Пока раскачаюсь, то-се, и уже мальчики приходят из школы, и начинаются уроки. И это моя печаль))
А вот 9 лет назад роскошью было, если я могла полежать хотя бы 10 минут после того, как проснулась.
Как все изменилось!))
Тоже самое, чуть задержишься в кроватке и бац- пол дня пролетело и уже ничего не успеваешь