Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Архангельск

Свидание

Что смотрели?)

0
13.12.2024
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Dolce_far _Niente, Любовь Советского Союза.
0
14.12.2024
Настя, как впечатления?
0
14.12.2024
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Dolce_far _Niente, ну, так себе. С одной стороны, качественное изображение, с другой, знаешь, что это по мотивам реальной истории жизни Валентины Серовой, и как-то грустно. Симонов там каким-то деревенским вахлаком показан. Прям Фу. И штампы сплошные. Ощущение, что смотришь старый американский мюзикл. И красное платье отдельно от фильма как в Матрице. Короче, Эрнст, который считает, что в СССР с 70-х годов не было снято ни одного приличного фильма, снял высоко бюджетную какашку и впихнул туда свою шепелявую мерзкую жену, которая там высокомерно что-то там прошепелявила.
Но если всего этого не знать, то можно посмотреть кино про любовь.
0
14.12.2024
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Меня еще очень впечатлил трейлер фильма про Пушкина. Сняли что-то вроде готическо-сатанинского бала. Это трындец, конечно. Вот дети-то будут знать, кто у нас Пушкин и кто его жена.

0
14.12.2024
Настя, вообще не в курсе новинок, хоть посмотрю что это
0
14.12.2024
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Dolce_far _Niente, я тоже не в курсе, но в кино ж перед началом показывают трейлеры будущих фильмов.))
0
14.12.2024
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Настя, как интересно, тоже недавно были в кино и видела трейлер про Пушкина и совершенно не возникло ассоциации с балом. как все по-разному воспринимают одно и тоже)) там еще и мой любимчик Юра Борисов
0
16.12.2024
Настя, интересно, спасибо ❤️
0
14.12.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Классно🥰. Мы тоже в один день мальчиков сдали в сад, сами пошли в кино, а потом в фудкорт с видом на МКАД😂так романтично

0
12.12.2024
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Вареник, точно! Когда у тебя маленькие дети, то даже совместный поход за молоком без детей уже сойдёт за свидание))
0
12.12.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Настя, ага
0
12.12.2024
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Подольск

Конечно, надо ходить. Мы тоже ходим. Отдых от детей тоже нужен)

0
12.12.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Почаще так делайте. 😉

0
12.12.2024
Психолог Про девочек.

Похожие записи