Ходили вчера с мужем на свидание. В кино)) так хорошо! Божечки-кошечки, как говорит моя дочь. Быстро решили, быстро поехали. Из доступных кафе в зоне досягаемости был только макдак.
Так что полное ощущение студенческой лёгкости и беззаботности!
Полину отвели к маме, мальчиков впервые оставили так надолго одних. Выдали каждому ключи. Один бегал в магазин, второй уходил на шахматы.
Все справились, все молодцы!)))