Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я дизайнер одежды. На работе я разрабатываю женскую одежду, а после работы-отдыхаю душой с кукольной). Ведь кроме того, что я дизайнер-я еще и мама). Одежки для кукол-это мое хобби, а не основной заработок, поэтому цены демократичные. На заказ я не шью, работаю по вдохновению. Разрабатываю и шью сама, на профессиональном швейном оборудовании, все швы обметаны или спрятаны. Кроме художественного имею конструкторское образование, поэтому качество моей работы достойное. Добро пожаловать в мой магазинчик, буду рада осчастливить маленькую хозяйку). Работаю на позитиве, все вещички сшиты с любовью).