Привет девочки. Вся в раздумьях и переживаниях. До 25 неделе наблюдалась в Новосибирске, на 26 неделе переезжаем в Челябинск( мужа перевели, он военослужащий). Проблема в том что в Новосибирске родовой сертификат не дают, так как нет еще 30 недель. Могу ли я его получить в ЖК Челябинска? Можно ли без сертификата выбрать желаемый род дом не по месту прописки?