Сходила на узи. 10 недель 1 день.
По узи малыш уже стал опержать.. 10 недель 4 дня написали. Сказала что зачатие предположительно 8 июля было.. В чем я сомневаюсь. 12 июля тесты на овуляцию только ярчали.
Кстати па был 10 а потом только 15 вроде, поэтому думаю будет девочка ❤️
По узи все норм. Аппарат вообще классный, наделала

