Войти
Лика
39 лет Анже, Франция
На сайте с 07.05.2017, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
192
записи
9
друзей
1
подписчик
Лика
Любимка, 8 лет 7 месяцевVassily, 1 год 3 месяца Анже
Узи 10 недель

Сходила на узи. 10 недель 1 день.

По узи малыш уже стал опержать.. 10 недель 4 дня написали. Сказала что зачатие предположительно 8 июля было.. В чем я сомневаюсь. 12 июля тесты на овуляцию только ярчали.

Кстати па был 10 а потом только 15 вроде, поэтому думаю будет девочка ❤️

По узи все норм. Аппарат вообще классный, наделала

7
Лика
Любимка, 8 лет 7 месяцевVassily, 1 год 3 месяца Анже
У sage femme во франции

Моя первая консультация тут. 8,5 недель. Пришла. Сказали надо на узи сходить тут, потом кровь сдать и в пн к ней.

Кровь на трисометрию тут по желанию делают, мы сделаем.

А еще она сказала что скрининг обычно позже делают тут.. Узи. Странно. Я говорила в 12 недель, она говорит попозже. Почему так. Не так все как в России..

Лика
Любимка, 8 лет 7 месяцевVassily, 1 год 3 месяца Анже
Перелеты норм прошли

Хоть и было тяжеловато. Спать хотела) в самолёте часто хотела пить весь рот сухой.. Спать не возможно было норм.

Варя все полеты спала

Стул во время беременности

Когда я забеременела я была в Тунисе. Там у меня был жидкий стул с утра.. Вначале нет.. А потом.. Я связала с фруктами и перестала их есть.. Но все равно как то жидкий стул был.. И вот потом в Москве и все также.. Правда я стала пить магний б6 в тунисе. Тк живот потягивало в стоячем /сидя ем положении. И вот до сих у меня эта проблема.. У кого т

4
Эвитест и фраутест 7дз
Изображение

Завтра кровь сдам а уже потом не буду наверное так часто делать тесты.. Хочется увидеть яркую другую полоску/тестовую. Ярче чем контрольную. Вот думаю наверное эвитест

5
Любимка
8 лет 7 месяцев
Vassily
1 год 3 месяца