Войти
Лика
39 лет Анже, Франция
На сайте с 07.05.2017, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
192
записи
9
друзей
1
подписчик
2 раз бхб за год

В феврале первая сейчас снова..чувствую себя не очень.. Схваткообразные боли.. Слабость, спать хочу.. Прокладка почти чистая.. После туалета только чуть выходит. Началось где то ближе к вечеру, но вот болит сильно где то часа 2.

Обычно у меня месячные лет 8 уже наверное без боли проходят вообще. А вот когда бхб то болит прилично живо

1
Лика
Любимка, 8 лет 7 месяцевVassily, 1 год 3 месяца Анже
Хгч 107 может 4дз
Изображение

В общем не знаю что думать..

Сегодня хгч 107.. Мне кажется тесты светлее стали.. Не прям на первую мочу делала сегодня. Под утро в туалете была.. Чу

6
Клеарблю сколько хгч было при таком?

Делала его позавчера не на первую мочу но утром делала другой/зеленый.сейчас вот такой плюс. Он растёт? Динамика есть вроде

Какой примерно хгч..? При таком был у вас..?

Первое фото поза вчера. Два нижних сегодня

9
Коричневые выделения

Блин.. Положит тест, вроде ярчают. вчера устала очень.. Живот тянуло. Сегодня прям с ложку наверное коричневой мазни((

Изображение

Тест 2 дз 16 дпо.

У кого так

9
Поясницу тянет

1 дз, положил тест.. Тянет поясницу.. До этого вечерами потягивало живот. Вчера тоже. Но во вторник поясница начала болеть, я ещё работала-много пылесосила и полы мыла... Ещё сегодня и завтра😭 переживаю насчёт этого.. Читала что магний б6 надо пить.. Надо купить.

4
1 дз 15 дпо

15 дпо

Изображение

Верний 13 дпо. Самый нижний 15дпо. Ещё не высохший

Чуть потемнее, но ожидала большего.. Хотя вчера очень много воды выпила. Но ночью не вставала. На

Любимка
8 лет 7 месяцев
Vassily
1 год 3 месяца