Я что то не пойму.. По мне овуляция была.. Но может и не была?
Первый тест вчера ночью. (1 час сегодня)
Два нижних сегодня утром и вот в 23 час
Я что то не пойму.. По мне овуляция была.. Но может и не была?
Первый тест вчера ночью. (1 час сегодня)
Два нижних сегодня утром и вот в 23 час
Сегодня 16 дц.. 12.07.Вчера ночью сделала тест. Т. Е. Сегодня в час ночи где то..
Потом утром.
У меня наверное с 9.07 / 12дц.
Чуть соски болят если трогать.
Живот потягивало..
В феврале первая сейчас снова..чувствую себя не очень.. Схваткообразные боли.. Слабость, спать хочу.. Прокладка почти чистая.. После туалета только чуть выходит. Началось где то ближе к вечеру, но вот болит сильно где то часа 2.
Обычно у меня месячные лет 8 уже наверное без боли проходят вообще. А вот когда бхб то болит прилично живо
Вчера 24.06 хгч был 107..
В общем не знаю что думать..
Сегодня хгч 107.. Мне кажется тесты светлее стали.. Не прям на первую мочу делала сегодня. Под утро в туалете была.. Чу
Делала его позавчера не на первую мочу но утром делала другой/зеленый.сейчас вот такой плюс. Он растёт? Динамика есть вроде
Какой примерно хгч..? При таком был у вас..?
Первое фото поза вчера. Два нижних сегодня
3 дз /17 дпо

Блин.. Положит тест, вроде ярчают. вчера устала очень.. Живот тянуло. Сегодня прям с ложку наверное коричневой мазни((
Тест 2 дз 16 дпо.
У кого так
1 дз, положил тест.. Тянет поясницу.. До этого вечерами потягивало живот. Вчера тоже. Но во вторник поясница начала болеть, я ещё работала-много пылесосила и полы мыла... Ещё сегодня и завтра😭 переживаю насчёт этого.. Читала что магний б6 надо пить.. Надо купить.
15 дпо
Верний 13 дпо. Самый нижний 15дпо. Ещё не высохший
Чуть потемнее, но ожидала большего.. Хотя вчера очень много воды выпила. Но ночью не вставала. На