Тк 2 полоски, решила вспомнить все симптомы какие были..
Где то на 14 дц делала упражнения утром на голодный желудок и меня затошнило.. Ну в принципе ничего такого но все же)
Грудь начала болеть чуть. Соски норм.
На 16 дц ела разное что не ем.. Шоколадки, чипсы.. Ну тоже списать можно потому что я обычно не ем а тут кучу шок

