Цикл 26 дней обычно.. Было и 28 и 29 но в основном 26.последние мес 17.12.2022
Овуляция не знаю когда была.. Может их было 2? Спала мало новогодние праздники. Мн
Цикл 26 дней обычно.. Было и 28 и 29 но в основном 26.последние мес 17.12.2022
Овуляция не знаю когда была.. Может их было 2? Спала мало новогодние праздники. Мн
:-)
Давно не писала.
Повторяет много. Предложениями немного: типо мама,на.
Есть глаголы: сядь, той (стой) одеть . Сегодня сказала одень своей сестрёнке двоюрод.,д))
Очень активная. Очень. Обниматься не так часто любит. Если ударится или поцарапает кот, ей н...
Год и 11 девчуле моей. У меня с организмом не совсем все норм. Десны болят и щеки и губа нижняя. Лейкоплакия видимо.
Лечусь периодами) становится лучше, но потом опять. Я как то это с сахаром связываю- становится лучше если не ем. Но я не могу не есть... ...
Привет. Вот сделали прививку.. так как все тут говорят по Москве ходит корь..
Ребенок капризный вечерами не так легко засыпает..
Решила почитать отзывы- ужаснулись.. ух. Что только нет (((( пока 3 дня только прошло..
Надеюсь что все хорошо..
...Зубы: зубов пока 6. Внизу так и 2. Стали прорезаться жевательные. Наверху один проклюнулся справа. Но не весь. Внизу тоже они опухшие. Скоро вылезут)
Иногда капризная и на руках хочет. Особенно когда я срочно хочу в туалет!))) Решила для себя что нужно з...
Уже второй месяц)
Приехали мы обратно в Москву.
Полет норм не спала. Уснула в автобусе из самолёта)
Улыбчивая она) веселая)
В Белорецке там Егор часто с ней играл. Дима то в школе то на секции( медали первые приносит по биатлону ачери)
Читаю петрановс...
Уже второй год!
Некогда что то было написать.
Я же стала участвовать в совместном пошиве) шьём домик из фетра.
И как то свободное время все шила днем.
Рост 72 52 родилась
Вес ,9360 (3620 родилась)
Массаж курс сделали.
Ходит, любит бусы, одеваться, на...
Ура! Она сделала первый шаг свой. Маленький. Потом снова села. Встала ещё маленький шажок к стулу. Потом опять встала и уже чуть побольше шаг сделала левой ногой.
Растет:-)
Появились сопли.. ещё в пятницу.посл.раз не стали делать массаж.. в общем потом вр...
Уже записала нас врач. Уже вчера прошли 3-х. И думаю чего ждать.. можно и завтра всех остальных пройти. Народу нет пока. Мочу только ещё собрать нужно будет))
Прошли невролога, ортопеда и ЭКГ. Всё норм и она норм. Себя вела.
Правда стоматолога не назначили...
