Лежииим,ждеееем😊
Вес говорят 2340,легкие зрелые,головка низко,матка зрелая,срок так и ставят 38-39..
Но до родов домой отпускать не хотят,каждый день ктг,капельница(реамберин,перацитам)
Двойное обвитие,маловодие(((
Страшно так...
Ну надеямся на лучшее)