Узи 6 недель 2 дня. По кд.
Была на узи в 5.5 , было пя 11 мм, и жм 2.6 мм. Но аппарат узи был не очень хороший.
Сегодня на хорошем современном аппарате пя 22 мм(почему так много не поняла), ктр 4 мм, сердцебиение +, жм 5 мм.
Может кому будет интересно, я перед узи читала и искала похожие к моему сроку узи😄






