Войти
КатяМамаПси
37 лет Краснодар, Россия
На сайте с 08.05.2017, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
39
записей
11
друзей
1
подписчик
КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар
Для себя на память)

Узи 6 недель 2 дня. По кд.

Была на узи в 5.5 , было пя 11 мм, и жм 2.6 мм. Но аппарат узи был не очень хороший.

Сегодня на хорошем современном аппарате пя 22 мм(почему так много не поняла), ктр 4 мм, сердцебиение +, жм 5 мм.

Может кому будет интересно, я перед узи читала и искала похожие к моему сроку узи😄

4
КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар
Хгч и узи

Сдала вчера хгч, получается динамика :

12 дпо 53.8

15 дпо 270.3

19 дпо 1416.0

Дпо приблизительно.

Была на приеме у гинеколога своего, все ей показала, поболтали. И она посмотрела меня на узи. Пя в матке🙏 еще небольшое конечно, ни пм , ни тем более эмбриона, конечно, не видно еще. Перед НГ схожу на повторное узи, т.к. у нас в городе потом до конца

6
КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар
Повторный хгч

Очень переживала за второй результат хгч. Сегодня утром пришел

9.12 - 53.8

12.12- 270.3

Прогестерон 28.69. Кто в курсе нормальный прогестерон? Калькулятор пишет соответствует здоровой беременности.

Пересдам хгч еще раз во вторник. А потом уже на узи.

И почему не стоит смотреть динамику по тестам

7
КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар
Когда петух.. сами знаете что😂

Выкладывала утром пост, что на ева тесте слабая розовая полоска.

Планировала завтра переделать тест другой фирмы, так после первого делала второй тест из той же упаковки и увидела ооочень бледную вторую.

Но конечно, кто из нашего сообщества способен делать до завтра😂 купила эвитест. И вот, я снова вижу вторую //

КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар
Тест.

Сто лет не разглядывала тесты и не писала тем более в форум. На днях должны прийти м, признаков нет. И решила сделать тест, который лежит уже давно. Сделала положила и пошла делами заниматься. Минут через 10-15 вспомнила, нашла, а там мерещится полоска. Причем видимо она розовая. Завтра скорее всего еще сделаю другой фирмы.

6
КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар
Утрожестан и месячные

Добрый вечер! Назрел такой вопрос. Сегодня последний день приёма утрожестана, мес обычно начинаются через 2 дня после . А сегодня началась мазня, болит поясница и тянет низ живота немного. Могут ли начаться мес до отмены препарата?

Сынок
13 лет 7 месяцев
Жду девочку
33 неделя