Как то месяц назад или больше, не знаю, увидела на соске маленькую шишечку. Не болит. Не растет. Если не посмотрела бы, то так и не увидела бы. Вчера смотрю никуда не исчезла. Прям сбоку самого соска. Розоватого цвета. В инете так и не нашла информацию. Может кто сталкивался?