Девчонки, беременность 9 недель, сегодня была у гематолога, назначил уколы клексан 4000, у меня в генетике тромбоз. Д димер низкий очень, а фибриноген 4,6 норма 4.0, другие в норме ...читала что может быть кровотечение если д димер ниже станет. колоть или не колоть, не знаю(