Войти
Лиза
Минск

Есть такие у кого всю беременность плохие анализы на бак посев мочи и влагалища. Лечили антибиотикам

Мира
Санкт-Петербург

У меня был опыт лечения палочки (без берем), так вот никакие антибиотики Ее не взяли (посев с чувств делали конечно, по посеву они работали ), точнее взять-то взяли, а она расплодилась снова. Тогда я долго принимала лактобактерии и все прошло без антибиотиков. Ни к чему не призываю, но опыт такой был.

0
14.05.2018

Лечилась больше половины и ничего, всегда плохие анализы а в день родов идеальные ) ребеночку 7 месяц) растем во всем норма!!

0
14.05.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Нам 18-го 7 месяцев будет.Развивается хорошо/отклонений нет(слышит,видит,по неврологии все хорошо)

0
14.05.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я два зала пила антибиотики,на третий раз отказалась пить.Всю Б то моча плохая была то мазки.Только за 2 недели до родов вылечилась.Сын родился здоровеннький в срок.

0
14.05.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

*два раза

0
14.05.2018
У кого мягкая шейка в 30 недель

Похожие записи