Кто с постоянно плохими бак посевами доходил беременность и родил здорового малыша???
У меня, к сожалению, инфекция проникла, как это часто бывает. У малыша была пневмания и инфекция - лечили 3 недели антибиотиками
0
25.05.2018
Ответить
Был плохой бак посев 10 в 7 ишехирии или как они там..... высеивались, пропила антибиотик, малыш родился нормальный
0
25.05.2018
Ответить