Муж принес с работы простуду. Как мы ни старались не коммуницировать, все равно я умудрилась заболеть 🤧 Температура в районе 37-37,2, надеюсь выше не подскочит.
Пью чаи с клюквой, малиной, лимоном. Молоко с медом.
Из препаратов при ОРЗ, разрешенных при Б., составила для себя такой список
горло:
- полоскание фурацилином
кашель:
- сироп доктора Тайса
- доктор Мом сироп
- доктор Мом мазь
насморк:
- звездочка
- Аквамарис
- Пиносол
Что скажете? Есть ли что-то действенное еще? Чем сбиваете температуру?
Буду благодарна вашим комментариям! Спасибо =)